Новые темы и ответы ·Все участники ·RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » ЕГЭ по русскому языку » 30 мая ЕГЭ 2011 по русскому языку : ваши ощущения?! (Делимся ощущениями о здаче)
30 мая ЕГЭ 2011 по русскому языку : ваши ощущения?!
Sakyroka

Новосибирск
1 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
кошмар сидела на 3 ряду на 2 парте.....пыталась телефон достать на меня постоянно смтрели...руки на парту всем говорили ложить у кого то телефон забирали вообщем пипец полный....(((

Добавлено (04.06.2011, 09:38)
---------------------------------------------
успела только в туалет зайти и позвонить а так кошмар полный ((( буду надеяться что написала (((

Человек

говно а не задания,а перед экзаменом ваще тряска была
Человек

Homyak у меня такая же тема, как и у тебя была. Мне было сложно все от А до С. И вариант этот реально ж*па, больше нечего сказать.
Русич

Омск
3 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
Quote (=FERZ=)
Именно он))) Ты в Б8 что написал? 7614? 7624?

7624 вроде так
киллер томатез

аще провал провальный....
Человек

VAMPIRE, 435094196..чтучись в аську обсудим, текст начинался я лучше , я умнее.
Allegoriya

Ку, товарищи) У нас было все относительно спокойно. Смотрящие попались адекватные, но расслабляться не давали, особых поблажек тоже не предоставлялось, но само собой телефонами все пользовались и шпорами тоже. Я сидела на самой последней парте, текст был про детство. В целом все неплохо, математики жутко боюсь, так как нихера ее не понимаю :С
Человек2

Добавьте вконтакте меня http://vkontakte.ru/yunusovil
много интересного
Валала

Quote (Русич)
А и В оказались вполне решаемые, а вариант С - это ужас. Текст был про то, как герой произведения променял реальную жизнь на книгу и прожил ,читая книги, пол-жизни, не замечая окружающий мир. Не смог вспомнить художественную литературу к этому тексту(

попался такой же текс! привёл в пример обломова и антипример биографию Толстого (там смотря как проблему развернёш... я закрутил о пользе книги)
Егэ прошёл отлично.писал в Томской облости.
не палили. сидел с телефоном в руках и со шпорами
Человек

У меня ким оканчивался на 35,нормальный вариант был и часть с хорошая.проблема воспитание и формирование личности
=FERZ=

=FERZ=
Оренбург
10 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 4535
Злодеяния 0%
Offline
Quote (Русич)
7624 вроде так

блин, а я 7614 написал(((
Все, у кого не спрашивал, писали 7624
natali510a

2 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
http://www.egetest.info/regege/results.php?n=1&uin=100200765
ребят, кто знает номер своего кима, проверьте сайтик
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » ЕГЭ по русскому языку » 30 мая ЕГЭ 2011 по русскому языку : ваши ощущения?! (Делимся ощущениями о здаче)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форум ЕГЭ / Подготовка к ЕГЭ / Реклама