Новые темы и ответы ·Все участники ·RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » ЕГЭ по русскому языку » 30 мая ЕГЭ 2011 по русскому языку : ваши ощущения?! (Делимся ощущениями о здаче)
30 мая ЕГЭ 2011 по русскому языку : ваши ощущения?!
Человек

в тексте про кутузова какую вы проблему поставили???
Человек

Всё будет хорошо! Если заниматься! А вообще этот последний год самый трудный в школе...
Человек

Екатерина, привет. у меня был текст про этот урок биологии и про мальчиков которые спорили отзовись)))

Добавлено (30.05.2011, 16:03)
---------------------------------------------
Екатерина, привет. у меня был текст про этот урок биологии и про мальчиков которые спорили отзовись)))

Екатерина

Я здесь) Какие аргументы к этому тексту привели??:)

Добавлено (30.05.2011, 16:06)
---------------------------------------------
Дмитрий Синдарёв у меня этот же КИМ как у тебя, что в А2 ответили,В1 В6 и В7 ?:)

Добавлено (30.05.2011, 16:07)
---------------------------------------------
ещё А 29 хотелось бы узнать)

Человек

в тендряков хлеб для собаки и б.л.васильев а зори тихие
Алёна1993

Вуктыл
2 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
А у меня текст был про память о войне)) А вот у девочки, сидящей рядом, про спарту)))Вот она не написала(
Есть ещё кто нибудь у кого про войну??? Что написали?
Человек

про спарту это жесть..я бы тоже наверно растерялась
Человек

Екатерина,а какая проблема была тобой выделена
Екатерина

Вступление у меня было примерно такое: Как отличить правду от вымысла?истина одна или она двоична? Какому мнению верить,остроумному или тому,что идёт от сердца? над этими вопросами размышлял автор текста блаблабла....У вас какое?
Человек

ого, отлично начала, а я лишь начала что в тексте бла бла рассматривается проблема долга
Алёна1993

Вуктыл
2 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
у кого был текст про память о войне???? Что написали в аргументах??
Екатерина

А я всегда начинала с вопросов,мне кажется так легче) а вот с аргументами у меня не очень...сидела последние 15 минут сразу в бланк писала потому что времени не было...выдумала сама их )
Человек

ой у мя тоже была полная нехватка времени , а вот в а2 было ледовое что то связанное с океанами вроде
Жертва Егэ)

Я из города Астрахань. 3 часа времени правдо мало. Сидел на первой парте. Училки попались норм, в принципе и не смотрели на нас) Ток под конец одна из них спалила , что у меня на парте лежит в наглую аргументы для сочин. рассуждения. Сначало грозилась что позовет проверяющего и выгонит меня, но патом не стала этого делать. Я разжалобил ее своими жестами, которые я показывал ей минуты 3. Жалобные-жалобные ))))))) В общем егэ я написал, жду результатов. К математике теперь буду по другому готовиться). Кстати, одна девка не успела записать ответы в бланк ответов, времени не хватило, И ВСЕ. Ей не дали дописать, крику и слез было море, не хотел бы оказаться на месте этой девушки. А С1 у меня было про новенького ученика, которого не успели побить на улице и попрасили Диму, который сидит с этим новеньким, что бы он выманил бедолагу на улицу, где его уже и поджедали Димины одноклассники. После этого Диме стало очень стыдно и плохо ну и т.д . По мойму проблема здесь в состродании и милосердии, а точнее что будет если этих человечиских качеств не будет/ ВОТ ТАК ВОТ
Екатерина

Вот над А2 я долго размышляла ,пока мне мальчишка знакомый не подсказал, написала про ледовые постройки какие то...
Человек

ЕГэ просто паршивое !!! Всё было очень строго , не разрешали переговариваться , пользоваться шпаргалками и телефонами , следили пристально , моего однокласника удалили с аудитории !!! А ещё в кимах , в части А в одном задании несколько правильных ответов , я обратилась к организаторам , а мне сказали ставить наугад . ВНИМАНИЕ !!! У кого нибудь была похожая ситуация ? И что в таком случае делать ?
Человек

Я считаю что не либо ты не правильно определила верные ответы либо это действительно так,но тогда нужно было бы подать аппеляцию...
Человек

ну я помню что а2 вроде 3)) а в а1 убыстрить поставила потом много макаронов
Екатерина

я тоже про макароны ответила, убЫстрить ... а после текста А29 что ответила? 1 про последовательные действия или 2 что рассуждения приведены?..
Человек

Егэ поршивое !!!!!!! Всё было очень строго : не разрешали переговариваться , пользоваться телефонами и шпаргалками !! Смотрели пристально !!! Моего одноклассника удалили с аудитории !! В кимах , в части А в одном задании несколько правильных ответов !!!Я обратилась к организаторам , проверяющим и т.д , сказали ставь правильный ответ наугад !!! ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!! У кого похожая ситуация - отзовитесь !!! ЧТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ ?
Человек

я написала про то что в каком то фрагменте идет описание потому что я явно увидела рассуждение
DarkFlamme

Попалось сочинение Юрия Васильевича [блала] (Фамилия утеряна в мозгу) про категорию красоты в литературе. Было что-либо подобное у кого?
Человек

Я уверена что несколько правильных ответов в 1м задании ( консультировалась со своей учительницей ) , наверное действительно придёться подавать на аппеляцию ...
позитиффчик)

екатерина а не помнишь какие ответы в бэ части были
Человек

Екатерина, у меня такой же текст,про двух школьников на уроке биологии))
Человек

У кого- нибудь было сочинение про тонущую за бортом корабля собаку ? Собаку зовут Марс .

Добавлено (30.05.2011, 17:11)
---------------------------------------------
У кого был текст про собаку , которая тонула за бортом коробля ? Собаку зовут Марс .

позитиффчик)

ЕКАТЕРИНА, давай сверим в часть
Человек

да да текст про самолюбие
Человек

ЕКАТЕРИНА давай сверим в часть
Человек

У кого текст про двух школьников на уроке биологии, помните какие-нибудь ответы?
позитиффчик)

да да помню
Человек

позитиффчик , я так понимаю у тебя тоже текст про двух школьников и про их разные точки зрения)
позитиффчик)

ага именно он)))
Человек

про 2х школьников)
А1-2
А2-4
там где фразеологизм-4
попробую ещё что-нибудь вспомнить)
АлександR

какую проблему ты выдвинула?)
Человек

А ни у кого не было текста про спор двух мальчиков по поводу сохранённого на ВОВ зерна?
Человек

проблема долга. в а1 у меня убыстрить,в а2 3 а фразеологизм 4)))

Добавлено (30.05.2011, 17:27)
---------------------------------------------
у нас вот и был этот текст)))

Даша

вот ещё)
А3-2
А4-3 вроде
В2-же,не
Человек

а у меня в А1 вообще не было точно слова убыстрить) значит у нас только текст совпадает про школьников)
Человек

просто кошмар...=( ни один из вариантов которые были даны не подошел, даже приблизительного ничего не было....текст про Спартов попался, просто ж*па.....ожидала другого=(
АлександR

..и задание B)
позитиффчик)

да в2 у меня также в1 расчеты
Человек

Ой!Не заметила. Как фамилия автора текста про школьников на биологии?
Даша

я написала,что здесь проблема оценки современным поколением военных лет, что нам,современным людям,сложно сказать как бы мы поступилив той или иной ситуация в прошлом,не зная всей той атмосферы....ну что-то типо этого)
позитиффчик)

каждый увидел в тексте свою проблему
Даша

да,В2-расчеты)ура)
В6-3, В7-4(или наоборот)
В8-восклицательные предложения,не помню,9,8

Добавлено (30.05.2011, 17:39)
---------------------------------------------
на счет проблемы вообще не понятно,запутали нас этим текстом

Человек

да, будет(
позитиффчик)

да в6 3 в7 4, в8 восклиц предложения потом сравнительный оборот просторечное слово и книжное слово
АлександR

Даша ,я тоже думал что такова проблема,пока не прочел последний абзац,где автор начинает обсуждение правды,типо она должна быть одна,не должно быть разногласия,как он там говорил "ведь не может быть чтобы правда двоилась",короче я написал, что проблема что-то там с правдой. Учительница сказала что типо правильно.Хотя ничего страшного,что каждый выдвинул свою проблему)
Человек

У кого текст начинался на я "лучше..." какие у вас последние цифры в киме?
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » ЕГЭ по русскому языку » 30 мая ЕГЭ 2011 по русскому языку : ваши ощущения?! (Делимся ощущениями о здаче)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум ЕГЭ / Подготовка к ЕГЭ / Реклама