Новые темы и ответы ·Все участники ·RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » Общие темы о ЕГЭ » Двач, Анон и заговор против списывания ЕГЭ 2011
Двач, Анон и заговор против списывания ЕГЭ 2011
EGE

Москва
175 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 503
Злодеяния 20%
Offline
И так я хотел бы рассказать о происшествиях которые происходили сегодня ночью на форумах о ЕГЭ.
Сегодня ночью на форуме postupim.ru была создана появилась тема с якобы ответами по физике[/url] и форум превратился в "кашу" везде был спам и флуд.
И так главные герои выходом из многофункционального анонимного форума 2ch.so.
На форум поступим ру были оправлен хакер кун, но он не смог преодалеть систему, затем были крыса куны которые заполнили форумы спамом.. (их ip адреса сохранились).

Каково их цель мистер? Их цель как они пишут у себя на форуме "Мы - Аноним. И имя нам - Легион. И мы объявляем войну. Войну лодырям и лентяям, и бездарям. Мы возмущены тем, что происходит во время проведения Единого Государственного Экзамена. И мы будем действовать, хотите ли вы того, или нет. Мы находим своим долгом предотвратить жульничество на экзамене. Пусть экзамен будет честным. Для всех.".
Короче всё понятно ололо развлекается, но каким образом наш сайт попал в их недетские скверные планы?
По их мнению на поступим ру были должны выложиться КИМы с Дальнего Востока, псссс бред какой то, форум создан чисто для подготовительных целей и не более (не будем конечно смотреть на КИМы по математике).
Вот их сайт созданный после их победы http://dontworry.hop.ru/ на нём же можно ознакомится со списком "жерт".
Кроме Ddosa сайтов и сама на форумах они разносили заведомо неправильные ответы в сервисах otvet.mail.ru и otvety.google.ru/otvety
Пример этих неправильных ответов: http://otvet.mail.ru/mail/fox0_0/answers.
EGE

Москва
175 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 503
Злодеяния 20%
Offline
пример ихнего ответа на сервисе otvet.mail.ru:
вопрос - Почему нельзя наблюдать интерфиоенцию световых волн, создаваемых 2 лампами накаливания?
ответ этих негодяев - По тому, что по закону И.И Сосницкого: Свет излучаемый лампой накаливания 1 приломляется светом лампы 2, из за этого создаётся фотонная диффузия, а если это происходит в вакууме, то световый волны дифференцируются в фотонный поток направленный на скорейший выход из так называемой "Мёртвой петли" М.Разиша и выходят в одну точку.

Моё мнение об этом ответе: - Какой сосницкий? откуда они придумали это, это бред! Ах да именно "сосницкий" отсылал нам на форум ложные КИМЫ с Дальнего Востока по физике в архиве в с вирусами!
Человек

Угугу, поугарал, хотя они отчасти правы. Свобода, равенство и братство,- дай страждущему удочку, а не рыбу. Потом, прикинь, этот доморощенный хирург на тебе по "кимам" резать будет, так как у самого в голове ничего нет... Сам писал все из головы, хотя шпоры готовил, чтобы запомнилось лучше. Вот такая вот наука, вот такая вот, блин, история(((
Человек

EGE, школьники принимают такие ответы за чистую монету. Так что рот закрой и не умничай, диванный теоретик.
russianbear1593

Уфа
21 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 32767
Злодеяния 0%
Offline
спасибо))) буду их опппсирать на всевозможных ресурсах)))
ямал89

Ноябрьск
3 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 1
Злодеяния 0%
Offline
честно 10.06.11 я жестко огорчился об этом сайте...захожу на сайт гружу эту фотку с кимом..думаю сейчас помогут ага фиг...не заливалось...я был в шоке...давай сам решать в конце еще раз решил написать...создал тему с5-с9 чтобы помогли и давай спамеры флудить! и фиг мне а не помощь...а где админы были? да ни где...офлан был кимыч ни кого не было все мне писали помоги..а мне кто поможет?
ямал89

Ноябрьск
3 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 1
Злодеяния 0%
Offline
че нечего сказать админам?
Человек

100 лет вы нужны им
Человек

Ты хочешь сказать, что теорема Соснитского не верна? Да ты же уeбok!
russianbear1593

Уфа
21 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 32767
Злодеяния 0%
Offline
Наша Russia (5 сезон)
russianbear1593

Уфа
21 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 32767
Злодеяния 0%
Offline
ямал89, ты не прав .... по сути дела часовые пояса разные....скажи вот админам это надо??? сегодня так и так администрация зашла рано утром(был замечен в 7 часу,это считай в 5-ом по МСК,по Гринвичу сам посчитаешь),а могли бы выспаться,сессия и всё такое...сам выкручивайся,не надо было балду гонять 11 лет.....
Человек

ямал89
Ты, ленивый школьник, с чего взял вообще, что тебе обязаны помогать с решениями? Будь честен: ты хотел, чтобы решили за тебя, а не помогли. Брысь!
Именно против таких мы и воевали.
Человек

Соглашусь с предыдущим оратором. Именно ради этого мы и бились. Что бы умным ребятам, которым хочется поступить в лучшие вузы страны, не мешали олухи скатавшие егэ через папкин айфон. к стати: мы поразили последний оплот зла: http://lenta.ru/news/2011/06/14/ege/ Всем читать.
Коля

Quote (Человек)
мы и воевали

Я Вас люблю! А на счёи решения у них в группе вкантектеле около 70 фоток выложено и они все решили.
EGE

Москва
175 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 503
Злодеяния 20%
Offline
Quote (Человек)

Соглашусь с предыдущим оратором. Именно ради этого мы и бились. Что бы умным ребятам, которым хочется поступить в лучшие вузы страны, не мешали олухи скатавшие егэ через папкин айфон. к стати: мы поразили последний оплот зла: http://lenta.ru/news/2011/06/14/ege/ Всем читать.

Щяс прочту!
Сосницкий

Славу Борисова давно пора судить!
russianbear1593

Уфа
21 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 32767
Злодеяния 0%
Offline
анаЛимусы,легион....я вас зауважал в какой-то мере....но всё равно это не правильно.....если всех,то всех сразу....сто пудов ваши родные кто-то сдавал и разнылся,вот мол списывали....скажу больше,у нас учитель был мой географ(так получилось) сегодня физику писал....блин,ни одной формулы или теории какой-нибудь чтоб списать......если давить,то всех сразу!
EGE

Москва
175 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 503
Злодеяния 20%
Offline
Вот видео группы вконтакте, которую будут судить. хах я ржал они её взламывали 2 раза!
russianbear1593

Уфа
21 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 32767
Злодеяния 0%
Offline
я запутался.....завтра объясните что к чему))) тему пока не удаляем)))
EGE

Москва
175 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 503
Злодеяния 20%
Offline
Quote (russianbear1593)
я запутался.....завтра объясните что к чему))) тему пока не удаляем

Всмысле запутался. это не двач это пользователь одной из группы вконтакте, он им и говорит что они "чешки" и всё такое!
Человек

Ох как это его разозлило - и видео-обращение не поленился записать. Ненависть из монитора аж и льется. Этим видео он не двач об0cрал, а самого себя. Подпортил ему жизнь анон - вот и бесится.
russianbear1593

Уфа
21 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 32767
Злодеяния 0%
Offline
EGE, да он на себя же дис кинул))) вошпе дрыщ какой-то
Влад

Москва
176 сообщений
Знаки отличия 6
Репутация 32767
Offline
70


russianbear1593

Уфа
21 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 32767
Злодеяния 0%
Offline
вот)))
Пользователь прикрепил файл, скачать бесплатно: _..mp3 (279.6 Kb)
Влад

Москва
176 сообщений
Знаки отличия 6
Репутация 32767
Offline
Теорема сосницкого на ЕГЭ.
Теорема сосницкого ЕГЭ


Celebrity

Владивосток
186 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 8902
Злодеяния 0%
Offline
Кто плохо представляет что такое двач, то посмотрите видео обзор.
Дракон

Думаю сейчас это будет всегда так, так как все начали списывать в отрытую.
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » Общие темы о ЕГЭ » Двач, Анон и заговор против списывания ЕГЭ 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум ЕГЭ / Подготовка к ЕГЭ / Реклама