Новые темы и ответы ·Все участники ·RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » Разное » Общение » Зима не будет 2 часть это Путин биоробот
Зима не будет 2 часть это Путин биоробот
wlad1318

Мокроусово
124 сообщений
Знаки отличия 3
Репутация 7
Злодеяния 0%
Offline
На счёт нашего заявления которое мы давали 29 января, действительно сейчас в данное время подтверждается на счёт погоды, на счёт климата, да. Вот зима не будет, именно зима, то есть сейчас подтверждается, там речь шла о западе, в данный момент тоже там в Европе, Канаде и Америке выше минуса 10 градусов не было и в Москве только вчера минус 20 градусов, а до этого 7 градусов было максимум.

Должна у человека поменяться, по другому, это первое да вот. И действительно в этом голу в ноябре, декабре например в Киргизстане было тепло, вот сейчас последний день, четверг последний день 27 пойдет весна. И в западе я в основном говорил наводнение и зима не будет часть 2.



Если честно код будущего, вот видите в западе что творится, оставляют свои посты, информационный цент будущего века будут - Кыргызстан.

Путин это биоробот

Зима будет проявляться так - чуть чуть холод, снег, но в основном её не будет! Эта фраза содержит энергетически информационный блок


Отредактировал wlad1318 - Пятница, 03.02.2012, 11:23
Влад

Москва
176 сообщений
Знаки отличия 6
Репутация 32767
Offline
Может они и правы, кто знает. Но у нас сейчас пока очень холодно, не думаю что нет зимы.
Олег Майсак

Ну, жесть, конечно) Сначала бы русский язык выучили нормально, потому что спокойно это слушать не возможно) Либо уж по-киргизски и говорили бы. Что касается сути... Про "киргизского Адама" :) не в курсе, но про "зима не будет" могу сказать: этого никто не заметит, нормальной зимы уже несколько лет нет, и наоборот где-то снег, где его не должно быть. Про наводнения - правда. Это будет в результате тектонических изменений: активизировалось "огненное кольцо" в Тихом океане и Альпийско-Гималайский пояс.
Димитрий Деметриос

Парни жестко отдохнули перед интервью! Зрачков не видно! Молодого периодически отключает он клюет носом, взгляд падает на стол. Старого вообще отпустило только концу интервью и то хватило только прогнать про наводнение.

Очень печально же
fan

79 сообщений
Знаки отличия 2
Репутация 42
Злодеяния 0%
Offline
Мне кажется что они курили грибы, или что по хуже.
fan

79 сообщений
Знаки отличия 2
Репутация 42
Злодеяния 0%
Offline
Чак норис просто отдыхает
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » Разное » Общение » Зима не будет 2 часть это Путин биоробот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум ЕГЭ / Подготовка к ЕГЭ / Реклама