Новые темы и ответы ·Все участники ·RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » Общие темы о ЕГЭ » Будет ли в 2013 году английский язык обязательным предметом?
Будет ли в 2013 году английский язык обязательным предметом?
Тренер

Москва
54 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 40
Злодеяния 20%
Offline
Слышал что английский язык станет обязательным предметом, только вот не пойму в каком году? Мы попадем под него? Может мне уже сегодня начать готовиться, я ничего не знаю. Я на этом предмете умею только переводить текст через isq. Может я зря паникую?

Хотя до конца света осталось 99 дней, может ЕГЭ не будет.
Влад

Москва
176 сообщений
Знаки отличия 6
Репутация 32767
Offline
В этом году этот предмет обязательным точно не будет. Всё нормально, можешь отдыхать.
11 a

Это просто они выделываются, ну погоди запретили и тут им взбрело в голову сделать инглиш обязательном. Балдею от наших чиновников, ума им надо и побольше.
Тренер

Москва
54 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 40
Злодеяния 20%
Offline
Вы меня просто успокоили, можно вздохнуть))
По сути я думаю что это предмет учат углублённо только те кто хочет поступить на переводчика или ехать за границу, нам он не нужен. Ну да как базовый уровень он должен конечно быть. Но как базовый мы можем и в интернете выучиться. Зачем нам эта школа и учителя.
Андрей

Говорили и показывали по телевизору что наш президент предложил только с 2020 года вводить. Прибавь ещё лет 5, потом точно введут. Тебе короче этот экзамен не грозит, к тому времени ты уже выучишься 10 раз.
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » Общие темы о ЕГЭ » Будет ли в 2013 году английский язык обязательным предметом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум ЕГЭ / Подготовка к ЕГЭ / Реклама