Новые темы и ответы ·Все участники ·RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » Общие темы о ЕГЭ » процент выполнения заданий части C среди учащихся
процент выполнения заданий части C среди учащихся
fan

79 сообщений
Знаки отличия 2
Репутация 42
Злодеяния 0%
Offline
Всем привет. Как вы думаете, каков процент выполнения заданий C6,5,4,3 егэ по математике среди учащихся? Понятно, что однозначный ответ дать невозможно, но если говорить грубо, сколько это будет? Просто у нас в школе, а так же в школах моих друзей и приятелей во всех 11 классах максимальный процент выполнения работы не поднимался выше 50. После этого напрашивается вопрос, на который в нашей стране ученику 11 класса никто отвечать не станет: неужели в России так много гениальных людей, а именно математиков, чтобы убирать часть а и включать в кимы задания, которые могут выполнить только ученики физико - математических классов? Не знаю как вас, но лично меня факт присутствия этих заданий очень раздражает, поскольку максимальный балл моей работы не может быть выше 75. А что вы думаете по этому поводу?
Тренер

Москва
54 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 40
Злодеяния 20%
Offline
Вот меня всегда волновал вопрос, зачем некоторые люди задаются такими тупыми вопросам? Вы что самые умные или как.
fan

79 сообщений
Знаки отличия 2
Репутация 42
Злодеяния 0%
Offline
Лучше не умничай, я тебе не звал в тему. Я пишу что хочу.
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » Общие темы о ЕГЭ » процент выполнения заданий части C среди учащихся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум ЕГЭ / Подготовка к ЕГЭ / Реклама