Новые темы и ответы ·Все участники ·RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » Общие темы о ЕГЭ » Что изменилось в ЕГЭ 2012 - изменения проведения экзамена (Как будет проходить экзамен ЕГЭ в 2012 году)
Что изменилось в ЕГЭ 2012 - изменения проведения экзамена
anonimus

Привет форумчане анонимного форума ЕГЭ портала ege.do.am! Сегодня я расскажу что изменится в ЕГЭ 2012.
Начнём с любимой нами математики, в задании C3 может быть присутствовать система неравенств и в части B практическое задание на использование вероятностных моделей/
Теперь биология - в задание А36 вводится формат заданий повышенного уровня сложности с выбором правельного (не правельного) тезиса. В задании предлагается 2 тезиса, из которых может быть одно правильно, два не правильных или оба не правильных тезиса. во 2 части увеличено число заданий на сопоставление биологических объектов, явлений, процессов и уменьшено соответственно число заданий на определение последовательности биологических объектов, явлений, процессов.
Изменения в географии - в егэ 2012 по географии будет новое первое заданиеп роверяющее умение читать географические карты различного содержания.
История - сокращено количество заданий в перой части да 21; до 12 сокращено количество заданий части втрой и включены 3 новых модели заданий В10 B11 bВ12).
В прочем это не все изменения 2012 года , все выложу потом когда смогу.
wlad1318

Мокроусово
124 сообщений
Знаки отличия 3
Репутация 7
Злодеяния 0%
Offline
anonimus, вот прикрепляю документ в тему там всё расписанно
Пользователь прикрепил файл, скачать бесплатно: imeneniya_ege_2.docx (20.2 Kb) · ___2012.txt (14.0 Kb)
anonimus

Спасибо сейчас скачаю посмотрю если что дополню!
Николай

Ребята, это точно они на егэ будут или это предпологаемые?
steels

Да это точные! Но в реале когда на егэ приходишь то глаза лезут на пуп!
вот что ещё хочу добавить - в егэ 2012 по сравнению с 2011 годом будет намного строже, так как в этом году много народу списпло его. Возьмём даже тот случай что студенты решали за учеников, думаю власти позаботятся чтоб такого больше не было!
Celebrity

Владивосток
186 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 8902
Злодеяния 0%
Offline
Интерестный материал, спасибо!
Танечка

Спасибо, давно эти документы искал, помогли.
Stels

Быстро, информативно, не то что в том гоуду.
Anonymous

Ну да, классно.
altnei94

Волгоград
1 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
скажите пожалуйста говорят что в 2012 году проходной балл по математике 24,я набрала 30 почему мне учительница говорит,что это 2
wlad1318

Мокроусово
124 сообщений
Знаки отличия 3
Репутация 7
Злодеяния 0%
Offline
Здравствуйте, начнем с того что многие учителя не знают проходных баллов, да и если знаю то специально запугивают лижбы вы учили.
Что подтверждает порог егэ по математике.
Да ешё одно, намёк может быть на то что вы растеряетесь на настоящем экзамене.
Safo

7 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 20
Злодеяния 0%
Offline
Видимо она исходила из того, что в предисловии к демо версии 2012 по математике написано, что надо решить правильно 6 задач. А это 34 тестовых балла! Так что 30 баллов - это два!
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » Общие темы о ЕГЭ » Что изменилось в ЕГЭ 2012 - изменения проведения экзамена (Как будет проходить экзамен ЕГЭ в 2012 году)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум ЕГЭ / Подготовка к ЕГЭ / Реклама