Новые темы и ответы ·Все участники ·RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » ЕГЭ по обществознанию » Внимание завтра ЕГЭ общество
Внимание завтра ЕГЭ общество
Человек

Прошу всех кто пишет раньше Ставропольского края пожалуйста выкладывайте сюда если есть и если сможете. заранее спасибо всем
Человек

за эссе всего пять баллов дают?
ТАсамая

ДА,5 баллов за эссе!я сама со ставрополя,у нас сфоткать варика не было
Человек

РЕБЯТА111!!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ
ПЛИЗ
вот-Администрация частной фирмы уволила гражданина без уважительных причин, нормы какого права станут основой для разбирательства?
Человек

Quote (Человек)
РЕБЯТА111!!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ
ПЛИЗ
вот-Администрация частной фирмы уволила гражданина без уважительных причин, нормы какого права станут основой для разбирательства?

трудовой кодекс,
Малышка

Завтра ЕГЭ по обществу,что делать ума не преложу....Как его написать я даже не знаю,в связи с тем что я проволяла дурака в 10 и 11 классе....Люди что же делать???
Человек

Quote (Малышка)
Завтра ЕГЭ по обществу,что делать ума не преложу....Как его написать я даже не знаю,в связи с тем что я проволяла дурака в 10 и 11 классе....Люди что же делать???


Малышка, берите шпоры, готовьтесь, припаситесь чем угодно, попросите кого-нить чтобы помогли вам, на экзамене непосредственно берите телллефон
Smaili

Санкт-Петербург
4 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
оой. сколько нас со Ставрополя))))))))))))
Человек

ТАК А КТО ВЫЛОЖИТ КИМЫ ПО ОБЩЕСТВУ ?
Aleks

Алексларин
67 сообщений
Знаки отличия 3
Репутация 3
Злодеяния 20%
Offline
Quote (Человек)
ТАК А КТО ВЫЛОЖИТ КИМЫ ПО ОБЩЕСТВУ

вот здесь будут
ТАсамая

мы в 25лицеи сдаем?а со ставрополя кто где,поможем и реально,если что
Marmelad

Уфа
4 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
[size=12]Прошу всех кто может завтра в 8:00 по московскому зайти сюда и помочь!! Пжлст!! m1903 m190dd6d буд ждать)
Артур

А ПО ФИЗИКЕ ТАК ЖЕ БУДЕТЕ ПОМОГАТЬ?
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » ЕГЭ по обществознанию » Внимание завтра ЕГЭ общество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум ЕГЭ / Подготовка к ЕГЭ / Реклама