Новые темы и ответы ·Все участники ·RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » ЕГЭ по обществознанию » Обществознание
Обществознание
Человек

Будут ли выложены варианты по обществознанию на сайте abiturient.pro? Во сколько? Математика очень помогла!
Человек

Да,мне тоже интересно!)
Человек

Ребят, спасибо Вам огромное!!!
Человек

http://2011-ru.com/ege
ребята! вот этот сайт настоящий отстой
прорешал там 30 вопросов и опочки "пришлите смс" суки не то слово. время еще потратил(

Добавлено (08.06.2011, 12:34)
---------------------------------------------
ЭХЕЕЕЙ ВАРИАНТЫ БУДУТ? АДМИНЫ ГДЕ ВЫ? ПРОШУУУУУУУУ

Человек

Всё будет)
токо жди
Человек

Ребят,очень будем ждать Кимы по обществознанию...........Они ОЧЕНЬ нужны!!!!!!!!!
Человек

Когда???Когда??? В ночь? или утром????нам тоже очень нужны КИМЫ по обществу! помогите, плиз
Малыш

Ухта
1 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
И мне тоже очень нужны КИМы по обществознанию, будем ждать!
ramil

Москва
1 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
ДА ВСЕМ НУЖНЫ КИМЫ. Говорят на выборочном очень строго будет так что админы пожалоста постарайтесь спасти нас. У меня на математике 15 человек в аудитории было и 7 человек сидели и следили в аудитори не два не три а 7 не щитая комиссию из края я боюсь представить что будет на обществе!
RapZweZda

Akranes
1 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
Очень надеюсь на вас..
Человек

а кимы во сколько будут?Как всегда по Московкому времени в 3:30??
GANGIBAS

Абакан
3 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
Кимы разумеется очень очень нужны постарайтесь пожалуйста хотя бы в 3 выложить))) очень возлагаю надежды
ямал89

отвечу на ваши ответы! кимы будут завтро утром...в 3 мо москвоскому времени!!! в теме обществознание...не надо просить админов чтобы по раньше выкладывали фото..все будет завтро утром! кто хорошо шарит по обществу заходите ровно в 3 по московскому и помогите решать задания...
Mak$$imka

утром смотрите
Aleks

Алексларин
67 сообщений
Знаки отличия 3
Репутация 3
Злодеяния 20%
Offline
и ещё одно конечно, не надеетесь что у вас будут точно такие же задания. КИМЫ по русскому языку и по математике показали что задания на все часовые пояса разные, повезло конечно с математикой ведь там были только цифры другие. На счёт КИМов по обществознанию могу сказать одно можно будет посмотреть типы задний и снять стресс перед Вашим ЕГЭ! Это моё мнение.
Человек

Спасибо ОГРОМНОЕ за математику!!!!Некоторые задания первый раз видела!!!!Очень помогло...
Человек

Где на этом сайте можно найти варианты по обществу? И во сколько их будут выкладывать?
Человек

У нас по математике вообще задания другие были!
Человек

?
Человек

Человек, во сколько будут выложены КИМы по обществу???
Человек

даа....очень надеемся на вас! и спасибо огромное за математику))))))))))))))))))))))
Marmelad

Уфа
4 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
спасибо большое за алгебру!!часть С почти полностью с вами сделала)))
очень надеюсь на вас и по обществу завтра! 318 молю, к утру пжлсто закиньте кимы сюда!!
Человек

Какой из примеров иллюстрирует взаимодействие природы и общества?
Человек

Ребят, не переживайте. Главное, чтоб те, кто понимает что-то в обществе зашли ночью и помогли решить задания))
Человек

ждем кимов
Милашка

У кого-нибудь есть шаблон эссе? Заготовки?
Человек

варианты на ЕГЭ и выложенные КИМы с дальнего востока будут совпадать например с московской областью?????как было на математике например?????
Человек

Огромное спасибо за математику!!!!!!! Мне попался такой же вариант как я смотрела у вас)))))))) реально очень помогло!!!!!!!!!!!
GANGIBAS

Абакан
3 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
ОПЯТЬ !! УЖЕ ПОЛ 5ГДЕ КИМЫ!??!??!
Человек

все в ожидании.....кимов нет-супер (((
Человек

блииин, так рано встали все, и ничего нет
сдающие егэ

где кимы?:(
Человек

http://vkontakte.ru/photo7030407_263488496#/album7030407_136453512
Человек

нужны кимы по географии срочно!
EGE

Москва
175 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 503
Злодеяния 20%
Offline
2 КИМа http://ege.do.am/forum/40
Человек

С8
Соц контроль в обществе
пожалуйста!
Человек

1.Понятие социального контроля
а)в широком смысл
б)в узком смысле
2.Элементы социального контроля
а)нормы
б)санкции
3.Функции социального контроля
а)внутренние
б)внешние
4.Методы социального контроля
Человек

ким 0120506964 пожалуиста
Человек

ямал89, uгде можно взять ответы на номер кима 0120157660 по общаге.
Человек

Еще одним бедствием для Якутии стали лесные пожары. В Якутске, а также на территории Амгинского, Горного, Мегино-Кангаласского, Намского, Таттинского, Усть-Алданского, Хангаласского, Чурапчинского районов республики, оказавшихся в зоне возгораний, был введен режим ЧС.

Как ранее сообщалось, в отношении местных жителей, по вине которых возникли пожары, было возбуждено семь уголовных дел по статье 261 УК РФ (уничтожение или повреждение лесных насаждений). Также было составлено 184 административных протокола о нарушениях противопожарных правил.
Человек

Сколько заданий по обществознанию нужно было сделать, для того чтобы преодолеть минимальный порог??
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » ЕГЭ по обществознанию » Обществознание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум ЕГЭ / Подготовка к ЕГЭ / Реклама