Новые темы и ответы ·Все участники ·RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » ЕГЭ по русскому языку » Тренировочные работы для ЕГЭ 2012
Тренировочные работы для ЕГЭ 2012
EGE

Москва
175 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 503
Злодеяния 20%
Offline
В качестве тренеровочных работ для подготовки к ЕГЭ 2012 можно использовать реальные варианты ЕГЭ.
Скачать бесплатно тренировочные работы по:
Химии
Русскому языку
А так же для подготовки к ГИА 2012 можно использовать варианты с ГИА по русскому языку и по математике.
кака

Новосибирск
24 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 1
Злодеяния 0%
Offline
Большинство сказок всегда заканчиваются словами "ни в сказке сказать, ни пером описать", а у меня так начиналась череда экзаменов.
Невозможно передать словами то, что я чувствовала перед первым и самым сложным для меня экзаменом это русский язык: страх, ужас, недоумение, потерянность...
Готовясь к экзамену по русскому языку я не могла спокойно есть, пить, спать, меня постоянно преследовали мысли о экзамене и его результатах.
Встав рано утром 27 мая, первая мысль у меня была "сегодня я рыбка и у меня нет ножек, поэтому я никуда не пойду", но я понимала, что мне надо его обязательно сдать. Собравшись, выпив 2 таблетки валерьянки, я отправилась в школу. Я шла чуть ли не плача. Все твердили: "все будет хорошо", но когда так говорили почему то становилось еще хуже. Но когда я зашла в аудиторию весь страх улетучился, мысли прояснились, волнение исчезло и я стала внимательно слушать о проведении экзамена, как заполнять бланки, а увидев тот вариант, который мне достался я очень обрадовалась, потому что в основном мне досталось то, что я знала. Быстренько ответив на вопросы из части В, я принилась за самое трудное для меня-сочинения. Здесь я вспомнила все то, что читала, цитаты, героев, события. Вообщем справилась я. Переписав аккуратно все в бланки, я вышла за 15 минуд до конца экзамена и вот здесь то я осазнала самые страшные ошибки, которые только могла совершить. Я на всю жизнь запомню, как перепутала ассонанс с аллитерацией и как я перепутала анапест с амфибрахием (я раставила правильно все ударения: безударный, ударный, безударный, написала слово: хореямдаман, где хоре-хорей (ударение на 1 слог), ям- ямб (ударение на 2 слог), д-дактиль (ударние на первый слог), ам- амфибрахий (ударение на 2 слог) и ан- анапест (ударение на 3 слог), и все равно перепутала.
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » ЕГЭ по русскому языку » Тренировочные работы для ЕГЭ 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум ЕГЭ / Подготовка к ЕГЭ / Реклама