Новые темы и ответы ·Все участники ·RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » ЕГЭ по математике » шпаргалки для списывания на ЕГЭ (методы списывания в ЕГЭ на экзамене)
шпаргалки для списывания на ЕГЭ
Влад

Москва
176 сообщений
Знаки отличия 6
Репутация 32767
Offline
Предлагаем посетить и скачать новые шпаргалки для списывания на ЕГЭ.
Списывать на ЕГЭ или не списывать каждый решает сам.

СКАЧАТЬ ШПАРГАЛКИ ДЛЯ ЕГЭ БЕСПЛАТНО

EGE

Москва
175 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 503
Злодеяния 20%
Offline
так же можете кидать сюда свои шпаргалки...
кака

Новосибирск
24 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 1
Злодеяния 0%
Offline
В этот день я встала пораньше, чтобы пришить к изнаночной стороне юбки любовно приготовленные с вечера миниатюрные шпаргалки. Забегая вперед, скажу, что ни одна мне не понадобилась, но с ними было как-то спокойнее. Эта процедура заняла больше времени, чем я рассчитывала и оказалась весьма утомительной.

Наконец, я закончила. Проверила, все ли на месте. И еще раз проверила. И еще раз. Чтобы не забыла, например, паспорт, как это было на первом экзамене. Убедившись, что все взяла, я отправилась в школу.

Людей было уже довольно много, и все пребывали в нервном ожидании. Кто-то повторял формулы объемов тел. Зачем? Как говорится, перед смертью не надышишься. За двадцать минут до экзамена началась линейка. Нам сообщили, в каких аудиториях мы пишем. Я попала в одиннадцатую. Но оказалось, что аудитория – слишком громкое название, ведь нам предстояло писать в коридоре, отгороженном от внешнего мира занавесочкой. Там поставили 27 парт и доску. За окном кричали петухи. Отличное начало.

Мне досталось место на «галерке» - А-9. Не успела я дойти до парты, как моя новоявленная соседка, сидящая впереди, спросила: «Ты хорошо знаешь математику?» Я ответила, что неплохо. Тут же последовал второй вопрос: «Будешь помогать?» «Если будет возможность – помогу»

Я в третий раз прослушала правила подачи апелляций. Бессмысленное занятие, честно говоря. Затем нам раздали пакеты, и мы их вскрыли. Один из моих одноклассников так волновался, что, вскрывая конверт, порвал все бланки. Ему выдали новый пакет.

Первым делом я просмотрела задания. Они оказались несложными, вполне мне по силам. Затем трясущимися руками заполнила бланк к регистрации и преступила к выполнению работы.

Через полчаса после начала организаторы начали расхаживать по кабинету. Одна из них – женщина в возрасте, не очень приятной наружности, с таким выражением лица, будто она мечтает найти у кого-нибудь телефон и выгнать с экзамена несчастного выпускника – встала прямо за моей спиной. Ее пристальный взгляд начал меня беспокоить. Неужели видно шпоры? Да нет, я проверяла. Успокоившись, я продолжила работу.

К середине экзамена меня начали посещать философские мысли. О ЕГЭ, что неудивительно. Смотря с умным видом в потолок, я пришла к выводу, что ЕГЭ – вещь хорошая, она дает возможность сдать экзамены один раз в школе и не ехать в институт, чтобы еще раз писать экзамен, а также поступать сразу в несколько институтов. Но это все хорошо не в той форме, в которой я его вижу сейчас, потому что система еще «сырая», недоработанная, в ней много недочетов. Еще один минус ЕГЭ в том, что этот экзамен не проверяет реальных знаний, мало того, прививает шаблонное мышление.

После своих раздумий я начала разглядывать остальных сдающих со мной выпускников и заметила такую закономерность: после ступора все идут в туалет, а когда возвращаются -сразу начинают строчить. Странное совпадение, не правда ли? Все-таки туалет - это святое место, как ни крути.

Затем я снова стала решать. Закончив, я занялась проверкой, и перенесла ответы в бланки. Впечатления после экзамена осталось вполне положительные, хоть и нервничала много. Теперь с нетерпением жду результатов.
Человек

Шпаргалки для ЕГЭ по математике скачать бесплатно.
Шпаргалка с основными формулами.
Шпаргалка для части B и С
Влад

Москва
176 сообщений
Знаки отличия 6
Репутация 32767
Offline
Формулы сокращенного умножения и разложения на множители :


Влад

Москва
176 сообщений
Знаки отличия 6
Репутация 32767
Offline
Скачать формулы которые пригодятся math.doc


Человек

кто уже сдавал егэ поделитесь,какие шпоры основные нужны?куда их лучше спрятать?была возможность пронести телефоны?
Максим Шмелёв

Если честно то всё зависит от контроля, каков контроль в аудитории таков и результат. Например когда я писал в том году математике то я специально не пожелел денег и купил за 50 рублей китайские часы с встроенным калькулятором, затем брал их с сабой на егэ. Они мне очень пригодились. конечно на результат они мне повлияли. но сосчитать быстрее с ними я с мог, всего просидел 49 минут уи ущол домой))))) в результате 45 балолов набрал (с 1-9 задания сделал правильно). Надеюсь дал дельный совет...
Елизабед

Да самый весомый тут аргумент это какие наблюдатели будут, если такие как тут - http://ege.do.am/forum/42-448-1 тол всё будет хорошо!
ДаШуЛя17

Родники
2 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
Люди((я тааак боюсь...сдаю в 2012 году Егэ(((((хныыы(((биологи, химию. %)
Диана

ДаШуЛя17, а кто не боится его!
Человек

все боятся, а руки пишут)))
wolf

Да ну
Celebrity

Владивосток
186 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 8902
Злодеяния 0%
Offline
Вот выкладываю что есть - скачать
Пользователь прикрепил файл, скачать бесплатно: rewq.docx (330.3 Kb)
Celebrity

Владивосток
186 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 8902
Злодеяния 0%
Offline
Геометрия, очень красивая скачать бесплатно.
Nightik

Bişkek
3 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
Спасибо большое вам!
Анонимная Я

?
Влад

Москва
176 сообщений
Знаки отличия 6
Репутация 32767
Offline
Совершенно новый архив - http://turbobit.net/j9l0s100p6c1.html

Более 50 мегабайт ценного материала


vitalik

1 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
Спам


http://atletsport.ru/
101219942010

1 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
А на ЕГЭ вообще реально списать?
Влад

Москва
176 сообщений
Знаки отличия 6
Репутация 32767
Offline
Конечно, очень многие это и делают.
Михаил

Максим Шмелёв, Привет, ты не знаешь где можно заказать часы со встроенным калькулятором? ответ напиши пожалуйст в вконтакте. Опахин Михал, так прописан там.
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » ЕГЭ по математике » шпаргалки для списывания на ЕГЭ (методы списывания в ЕГЭ на экзамене)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум ЕГЭ / Подготовка к ЕГЭ / Реклама