Новые темы и ответы ·Все участники ·RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » Общие темы о ЕГЭ » Кто как готовится?
Кто как готовится?
fan

79 сообщений
Знаки отличия 2
Репутация 42
Злодеяния 0%
Offline
Кто как готовиться к ЕГЭ? сколько вы времени в день уделяете. У меня вообще не получается учить, если сажусь за учёбу, то сразу лень достает и откладываю всё на завтра. И так каждый день.

Даже не знаю как буду сдавать ЕГЭ. Подскажите что делать.

Пользователь прикрепил файл, скачать бесплатно: 5118042.gif (1.1 Kb)
Vlad777

Ростов-на-Дону
2 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
Слшуай, найми репититора если с финансоми проблемы то в школе каждый учитель проводит консультации это всё поможет бороться с ленью)
Матвейка

Спб
8 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
Можно еще онлайн к ЕГЭ готовиться между прочим. На cde.ru/videolist.ru видеотрансляции ведут преподаватели, не по наслышке с ЕГЭ знакомые, они составляли тестирование. Если пропускаю, потом повтор смотрю.
Влад

Москва
176 сообщений
Знаки отличия 6
Репутация 32767
Offline
Спасибо за ссылку


wlad1318

Мокроусово
124 сообщений
Знаки отличия 3
Репутация 7
Злодеяния 0%
Offline
Сейчас кто сдает ЕГЭ 2013, могу посетовать - учите начинайте осенью. Летом можно отдохнуть, сё равно ничего не выучите.
vive

4 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 40%
Offline
ege.do.am/index/ тут тоже можно подготовится, записи занятий приходят на почту
vive

4 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 40%
Offline
Quote (vive)
ege.do.am/index/ тут тоже можно подготовится, записи занятий приходят на почту

не тот сайт дал))) вот правильный registracia.ege.ecommtools.com
Иванушка_

Москва
5 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
А как нужно готовиться к ЕГЭ?
 конечно же репетиторство, конечно же самоподготовка, и все для того, чтобы успешно закончить школу
Marvel

1 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
Расскажу свою историю подготовки к ЕГЭ по физике. Постоянно ходить к репетиторам или приглашать их к себе домой очень надоело. Стоило это все очень дорого, а результаты редко радовали.  Я отчаялась и хотела уже не сдавать физику. Но однажды, решая пробный вариант по математике на каком-то сайте, я увидела баннер, который ненавязчиво сообщал, что проходит набор в онлайн-школу ЕГЭ НА 5(fizikaonline .ru). Рухнувшая мечта о Политехе начала возрождаться. Я "посетила" одно занятие и мне очень понравилось. Учебный процесс в этой школе увлекательный, а материал усваивается даже на слух! Через пару месяцев я исписала несколько общих тетрадей - практики и теории было очень много, но все легко запоминалось. Непосредственно преподавателю мы могли задавать вопросы, на которые он непременно отвечал. Атмосфера на занятиях непринужденная, ученики не боятся задать глупый, по их мнению, вопрос, потому что наставник всегда ответит и поможет разобраться там, где ты еще не все понимаешь. Заниматься можно отовсюду, где есть интернет, а это очень удобно. Моим пределом было сдать физику на 60 баллов, а в итоге - больше 70. А все благодаря нашему замечательному преподавателю - Вадиму. Я ни разу не пожалела, что пошла на его курсы и тысячу раз благодарна ему за мое поступление в престижный технический вуз страны.


А вы тоже хотите без огромных затрат достойно подготовиться к ЕГЭ по физике и сдать ее не менее, чем на 80 баллов? Тогда вам сюда => http://fizikaonline.ru
Student97

1 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
Хотелось бы сказать пару слов о подготовке к ЕГЭ. Для себя я решила,что пойду учиться в технический ВУЗ,т.к. мне интересны такие дисциплины как математика, физика. В школе уровень подготовки по этим предметам был,ну я бы сказала средний,И поэтому я занималась поисками  методичек,пособий по подготове к ЕГЭ в интернете. Так однажды я нашла сайт Вадима Габитова (репетитора). Это было настоящей находкой! Вадим Габитов оказался замечательным репетитором! Благодаря онлайн обучению в его школе,у меня даже сложные задания что по физике,что по математике перестали вызывать панику,я научилась думать над задачей,а не делать по шаблону! Я ему очень благодарна и теперь всем своим знакомым школьникам теперь советую позаниматься у него!  lolnb
IrinaLarina

Москва - Ростов Великий
1 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
Мы ходим на курсы. Все это домашнее обучение - в топку (как говорит мой сын). Там и педагоги хорошие, которые занимаются исключительно этим и постоянно методики новые предлагают. Да и атмосфера экзаменационная - здоровая конкуренция. Без истерик, как у нас в школе, когда кто-то плачет, кто-то не понимает, а учитель орет. Мы биологией занимаемся http://ege-study.ru/ege-biologiya/, но наверное там есть и другие предметы. Нам для мединститута.


С уважением, Ирина Александровна
Anna_Avimskaya

Москва
1 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
Я хожу на курсы подготовки к ЕГЭ в центре.
Была на русском, сейчас на литературу хожу. Параллельно сама решаю.
Но курсы - это реально спасение.
И не очень дорого.
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->http://ege-study.ru/ege-literatura/


ни шагу назад
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » Общие темы о ЕГЭ » Кто как готовится?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум ЕГЭ / Подготовка к ЕГЭ / Реклама