Новые темы и ответы ·Все участники ·RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » ЕГЭ по русскому языку » Шпаргалки для ЕГЭ
Шпаргалки для ЕГЭ
Aleks

Алексларин
67 сообщений
Знаки отличия 3
Репутация 3
Злодеяния 20%
Offline
Шпаргалки для ЕГЭ
Шпаргалки для подготовки к ЕГЭ вы можете скачать на нашем сайте в разделе шпаргалки.
Полезные нужные шпаргалки для мобильного телефона.
Так же большое количество шпаргалок вы можете найти в нашей группе в контакте в этом обсуждении или в этом.
Каждый может кидать ссылки на свои шпаргалки или залить их на сайт!


Отредактировал Celebrity - Пятница, 30.09.2011, 01:38
wlad1318

Мокроусово
124 сообщений
Знаки отличия 3
Репутация 7
Злодеяния 0%
Offline
Вот моя тема C1 ЕГЭ по русскому языку, много всего там есть!
Aleks

Алексларин
67 сообщений
Знаки отличия 3
Репутация 3
Злодеяния 20%
Offline
Шпаргалка с правилами русского языка, прикрепил ниже.
Пользователь прикрепил файл, скачать бесплатно: 7648467.rar (21.1 Kb)
Tukwa

4 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
Ну я и тупой, да уж.
Vistela

Ростов на Дону
2 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
Я помню искала правило про лицо глагола, и нашла хорошее объяснение этому правилу. Личным и безличным глаголам под силу выразить любое действие и состояние с малейшими оттенками. Для этого обычно не нужны вспомогательные слова, как, например, в английском языке. В 80% случаев глагол справляется сам посредством окончаний, приставок, суффиксов, постфиксов.


Последним смеется тот, кто стреляет первым.
Vistela

Ростов на Дону
2 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
Мне помогла шпаргалка, когда не знала где ставится запятая перед чем или после. Запятая перед “что” - спорный вопрос для многих. Русский язык за всю свою историю претерпел сотни изменений, из-за чего на данный момент он имеет сотни отличий от своей древнерусской версии. Так, из-за постоянного появления новых правил и исчезновения старых, иногда некоторые люди сами замечают определенные взаимосвязи в языке, которые потом на постоянной основе используют.


Последним смеется тот, кто стреляет первым.
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » ЕГЭ по русскому языку » Шпаргалки для ЕГЭ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум ЕГЭ / Подготовка к ЕГЭ / Реклама