Новые темы и ответы ·Все участники ·RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Влад, Celebrity  
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » Корзина » Архив тем » Как я писал ЕГЭ по английскому языку (списывание, языку, учёба, поступление, шоколадка)
Как я писал ЕГЭ по английскому языку
кака

Новосибирск
24 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 1
Злодеяния 0%
Offline
И вот наступил экзамен по английскому языку. Было небольшое волнение. Но надеялся на лучше, думал что 3 года занятий с репетитором помогут мне. Перед этим я спал на учебнике по английскому, а когда шел в школу,то положил под правую пятку 5 рублей. Черт, надо было подкову и кроличьи лапки на шею вешать, вдруг бы на 100 баллов. И вот,взяв счастливую ручку я пришел в эту тупую школу. Ворчливая вахтерша сразу же начала орать на меня, потому что я прошел по мокрому, ну вот я прошел регистрацию и сел в класс. Вокруг меня сидели ваще какие то потеряные люди,причем все с собой взяли какие то шоколадки,воду блин, как будто кто то реально думал,что будет жрать ее прямо на экзамене...
И вот начался экзамен. Началось аудирование. Наиболее шипящего и шепилявого магнитофона я никогда не видел...из всего текста я понял может половину и то елееле...аудирование закончилось и по всей аудитории начались раздаваться некоторые смешки, от людей, которые ничего не поняли, забавные люди...
Потом я выполнил все задания, некоторые наугад выставлял...самое забавное, это было писать сочинения, к которым я ваще не готовился. Поэтому я написал ваще какой то бред и было очень мало слов,как и в этом сочинении. Поэтому я быстро написал сразу всё в чистовик и пошел к друзьям домой бухать которые в этот день ничего не сдали. И вообще я получил 41 балл. И вообще мне английский язык не нужен так как я иду на физмат. Егэ это лажа.
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » Корзина » Архив тем » Как я писал ЕГЭ по английскому языку (списывание, языку, учёба, поступление, шоколадка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум ЕГЭ / Подготовка к ЕГЭ / Реклама