Новые темы и ответы ·Все участники ·RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » Разное » Общение » Язь это рыба моей мечты, здоровенный язь
Язь это рыба моей мечты, здоровенный язь
wlad1318

Мокроусово
124 сообщений
Знаки отличия 3
Репутация 7
Злодеяния 0%
Offline
“Язь – рыба моей мечты” – завораживающий ролик, который появился в последних числах августа 2011 года на Ютубе. Ролик мгновенно распространился по “рунету”, в социальных сетях был растаскан на цитаты. Через пару неделю после добавления видеоролика, аудитория которая посмотрела данный ролик достигла миллиона.
Видеоролик длится не более 27 секунд. Главный герой ролика – истинный охотник и заядлый рыбак Виктор Гончаренко, в руках которого огромная рыба весом в пределах килограмма, и довольно громко и искренне восторгается. После просмотра ролика появляется впечатление, что у него получилось совершить то, что не удавалось на протяжении длительного времени - поймать рыбу своей мечты. Его веселья нет предела – он восторженно кричит, теряя контроль над собой. В интервью он признался, что записывал видео сам, в июне. Как правило в Яреньгском озере водится, в основном, мелкая рыба – и вдруг внезапно попадается килограммовый язь! Из-за этого персонаж ролика и пришел в неописуемый беспредельный восторг.

Видеоролик Hard Dubstep Mem великая пародия на само видео

WillSun

Уфа
9 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 2020
Злодеяния 0%
Offline
Его в камеди клаб приглашали он к ним приход и прикалывались там над ним))) классный мужик)
Celebrity

Владивосток
186 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 8902
Злодеяния 0%
Offline
Ещё тот язь. Мне нравится все его клипы. Вот кстати он прикол на эту передачу.
WillSun

Уфа
9 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 2020
Злодеяния 0%
Offline
Мужик ваще красава _ lolnb
ЯЗЬ

9 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
Гуф бы умер от смеха, спасибо этой рыбе за это.
Celebrity

Владивосток
186 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 8902
Злодеяния 0%
Offline
Главное что Дима Билан сначала опозорил этого человеа, потом сам опозорился когда его в интернете начали угнетать. Вследствие этого он позвал его на рыбалку, но тот ответил что не пойду.
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » Разное » Общение » Язь это рыба моей мечты, здоровенный язь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум ЕГЭ / Подготовка к ЕГЭ / Реклама