Новые темы и ответы ·Все участники ·RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » ЕГЭ по физике » Делимся советами, перед физикой
Делимся советами, перед физикой
xXMrAlexXx

Мостовской
3 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
Наверное у многих из нас, есть какие-нибудь секреты, которые в какой-то степени помогаю на экзамене... (что про себя сказать, когда открывают конверт с КИМами, в каком кармане держать шпаргалки, как часто выходить в туалет и т.п.)
VoVanLauther

Москва
1 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
Ну я например всегда одеваю пиджак, в нем удобно прятать шпоры и телефон (во внутренний карман) я примерно около получаса просматриваю КИМ чтобы мне определить что я сделаю, а что нет далее я достаю телефон и фоткаю КИМ (чтобы дома проверить и сверится с ответами) потом убираю решаю что могу, далее захожу в инет на телефоне ищу свой КИМ если его нахожу списываю ответы, но перед этим прорешиваю сам, если же нет, то наожу похожие задания и подставляю числа..и также решаю..далее съедаю шоколадку, на обертке пишу свои ответы убираю его..после сдаю КИМ и бланки иду домой..) Самое главное это телефон..если есть инет то вы сдадите ЕГЭ...Удачи на Физике!!! ^_^ Самое главное это не растеряться, иди к своей цели..а то есть списывать ЖЕСТКО СПИСЫВАТЬ)))
=FERZ=

=FERZ=
Оренбург
10 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 4535
Злодеяния 0%
Offline
Блин денег на телефоне нету и инет жрет много... чеерт ЕГЭ провален х_Х
ldfg ldfg
Ну на самом деле я пользуюсь только шпаргалками, хотя на математике мне нужна была всего 1 формула xD
E-An

Старый Оскол
6 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
главное не растеряться, решить что знаешь, и списывать если есть возможность
aminat

Москва
6 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
ВСЕМ УДАЧИ НА ФИЗИКЕ _ съешьте шоколадку и все хорошо будет, и не надо нервничать
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » ЕГЭ по физике » Делимся советами, перед физикой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум ЕГЭ / Подготовка к ЕГЭ / Реклама