процент выполнения заданий части C среди учащихся - 11 класс - Общие темы о ЕГЭ - Форум подготовки к ЕГЭ
Новые темы и ответы ·Все участники ·RSS
Страница 1 из 11
Форум подготовки к ЕГЭ » 11 класс » Общие темы о ЕГЭ » процент выполнения заданий части C среди учащихся
процент выполнения заданий части C среди учащихся
fan

69 сообщений
Знаки отличия 2
Репутация 42
Всем привет. Как вы думаете, каков процент выполнения заданий C6,5,4,3 егэ по математике среди учащихся? Понятно, что однозначный ответ дать невозможно, но если говорить грубо, сколько это будет? Просто у нас в школе, а так же в школах моих друзей и приятелей во всех 11 классах максимальный процент выполнения работы не поднимался выше 50. После этого напрашивается вопрос, на который в нашей стране ученику 11 класса никто отвечать не станет: неужели в России так много гениальных людей, а именно математиков, чтобы убирать часть а и включать в кимы задания, которые могут выполнить только ученики физико - математических классов? Не знаю как вас, но лично меня факт присутствия этих заданий очень раздражает, поскольку максимальный балл моей работы не может быть выше 75. А что вы думаете по этому поводу?
Тренер

Москва
51 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 40
Злодеяния 20%
Вот меня всегда волновал вопрос, зачем некоторые люди задаются такими тупыми вопросам? Вы что самые умные или как.
fan

69 сообщений
Знаки отличия 2
Репутация 42
Лучше не умничай, я тебе не звал в тему. Я пишу что хочу.
Форум подготовки к ЕГЭ » 11 класс » Общие темы о ЕГЭ » процент выполнения заданий части C среди учащихся
Страница 1 из 11
Поиск:

ЕГЭ портал / Реклама