Новые темы и ответы ·Все участники ·RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » Общие темы о ЕГЭ » Тихо! Идёт ЕГЭ а Дагестане
Тихо! Идёт ЕГЭ а Дагестане
Влад

Москва
176 сообщений
Знаки отличия 6
Репутация 32767
Offline
Экзамен в формате ЕГЭ в Дагестате, лишние обяснения к видео не трубуются.


Sprinter777

Tiraspol'
7 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 900
Злодеяния 0%
Offline
Просто пипец. И такая фигня во многих школах творилась. Интересно, если это видео показать этой Л.Глебовой, что она на это ответит???
Влад

Москва
176 сообщений
Знаки отличия 6
Репутация 32767
Offline
Quote (Sprinter777)
что она на это ответит?

Наверно это её не удивит.


Елена

О все люди и все пытаются пробиться любым путем. просто у кого то получается, у кого то нет. если бы позволили, я бы так же писала, но увы за нами следили строго... и раз они пишут ЕГЭ значит они входят в состав РФ. они имеют право жить, учиться, работать в России.
Влад

Москва
176 сообщений
Знаки отличия 6
Репутация 32767
Offline
Елена. полностью с тобой согласен.


Белый

Владивосток
1 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
Бог мой это не егэ а ужас, школа позорная плохие учителя и наглые ученики!
Дмитрий

да уж, бардак конечно. ну а вообще какая свинья это снимала и еще в инет выложила, зачем палить самих себя и усложнять жизнь другим. из-за таких людей выпускникам следующий лет вообще нереальным становится здать, еще более усложняют правила...((
Celebrity

Владивосток
186 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 8902
Злодеяния 0%
Offline
Ну что ж поделаешь, вот такое вот российское образование у нас, думаю бороться с ним бесполезно и не выгодно.
Лена Чернышева

В Росии списывали всегда, по крайней мере пытались это делать. У кого то есть талант с рождения. Но в этом роли уже идёт перебор.
fan

79 сообщений
Знаки отличия 2
Репутация 42
Злодеяния 0%
Offline
Мне после просмотра этого видео, сон приснился что у нас тоже так экзамен проходил. и я набрал 90 баллов. Но потом проснулся и понял что надо готовиться, так как такого как у них не будет.
vita

2 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 20
Злодеяния 0%
Offline
Беспредел, конечно((
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » Общие темы о ЕГЭ » Тихо! Идёт ЕГЭ а Дагестане
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум ЕГЭ / Подготовка к ЕГЭ / Реклама