Новые темы и ответы ·Все участники ·RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » ЕГЭ по русскому языку » 30 мая ЕГЭ 2011 по русскому языку : ваши ощущения?! (Делимся ощущениями о здаче)
30 мая ЕГЭ 2011 по русскому языку : ваши ощущения?!
EGE

Москва
175 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 503
Злодеяния 20%
Offline
Ну вот начинают возвращаться первые герои, сдавшие ЕГЭ по русскому! Делимся ощущениями.

Только не 1-2 слова. Разверните мысль, расскажите как прошёл ЕГЭ у вас в регионе? Были поблажки? Удалось сфотать? Помогали? Задания сложные? Как психологически перенесли?
Человек

не, я 1 словом - Ж*опа
Человек

Бля, хеня полная!!! Согласен с предыдущем высказыванием!!! Особенно С1 гано полное!!!!
Человек

ваще ж0пa я с района был на нас писдец палили ни тех нельзя не шпор а местным помогали пиDорасы не дай Бог на 2 сдам ту школц RазьябY
=FERZ=

=FERZ=
Оренбург
10 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 4535
Злодеяния 0%
Offline
Это ужас!!!1111)))
ппц, ну самое главное сдали!!)
Молюсь на четверку!
Согласен с предыдущими высказываниями,что С1 полное г....!!111
Человек

с1 справился на раз. В это дрянь,времени не хватило их наугад ставил. А ,ну достаточно сложные!!! Ну а в целом такое чувство, что меня в анус засунули и 3 часа там держили! вот вам и ЕГЭ
Человек

оу.. мне видимо повезло) текст был приличный.. про милосердие и состарадание) часть А норм, В тоже порадовала..эх))
Ds

Самара
1 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
Задания очень сложные, буду надеятся на 4, С1 вообще херня полная
Алена

Нет. ну сдать то реально, сочинение конечно написать сложно только :(
horosho

Новосибирск
1 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
3 часа мало для русского!! 3 части,считай по часу на часть! это мало ваще!! учителя справились за 3,значит и мы должны за 3 настрочить??? офигели!! нужно часа 4-4,3 ЭТО ЖЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!
Человек

не скажу что легко, но и не трудно. сидела на первой парте, первого ряда, перед столом смотрящих. пошевелиться лишний раз нельзя было. была под наблюдением постоянно. сначала это напрягало, а потом расслабилась и все написала. С1 норм!!!!
Человек

написала)) но не один из выложенных тут кимов мне не попался(( 3 часа и правда мало. но обстановка была спокойная
Русич

А и В оказались вполне решаемые, а вариант С - это ужас. Текст был про то, как герой произведения променял реальную жизнь на книгу и прожил ,читая книги, пол-жизни, не замечая окружающий мир. Не смог вспомнить художественную литературу к этому тексту(
Абитуриент

Как задрот сидел сегодня в инете на абитуриенте всю ночь, не спал, пошел с красными глазами и чуть ли не блюющим желудком на экзамен. Ни один из КИМов не подошел. Писал в г. Москве. Смотрящих куева туча, комиссия в кабинете разрешила говорить шепотом, но редко. Потом зашла другая тетка и стала сидеть с другой (которая более-менее добрая).

Сидел на второй парте прямо перед глазами смотрящих, но они что-то постоянно читали и особо на нас не смотрели. Короче, когда будет обществознание, МОЛИТЕСЬ, чтобы сидели на последних партах, там достать мобильник без палева достаточно легко.

За обнаружение ответов на КИМы — штраф 200 000 рублей и полное аннулирование варианта и ответов.

Короче я сделал все сам, исходя из своих знания. Задание части С достаточно легкое.

3 часа — более, чем достаточно. Сделал все А, все В и С за полтора-два часа.
EGE

Москва
175 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 503
Злодеяния 20%
Offline
Quote (Русич)
Текст был про то, как герой произведения променял реальную жизнь на книгу и прожил ,читая книги, пол-жизни, не замечая окружающий мир. Не смог вспомнить художественную литературу к этому тексту(

Ужас!
Елена

Мне пипец А1 попался из второго КИМА, потом часть С попалась которая тут была. Хорошо хоть я написала шпору с аргуменами ко всем сочинениям которые были тут. Ну думаю хоть и это не зря, Нда сложный экзамен это воше ужас!
У нас у однаклассников моё сочинение попалось только 2 человеком. Да нечего не скажеш много наделали Фурсеснка вариантов....... Ни то что было в том году, моя сестра писал дак у них на класс было 4 сочинениея, да уж этот год тупой.
Человек

Кашмар!ниче не сфоткал,наблюдали строго!
DoctorPWNZ

Нижний Новгород
1 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
да сложноватый выдался экзамен, но списать удалось
Человек

как ваще узнать вариант кима?
EGE

Москва
175 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 503
Злодеяния 20%
Offline
Quote (Абитуриент)
Как задрот сидел сегодня здесь всю ночь, не спал, пошел с красными глазами и чуть ли не блюющим желудком на экзамен. Ни один из КИМов не подошел. Писал в г. Москве. Смотрящих куева туча, комиссия в кабинете разрешила говорить шепотом, но редко

Скажем спасибо Фурсенко и началсту что они зделали в этом году столько много задани!
Вспомним ЕГЭ 2010 было всё хорошо части C было максимум 7 сочинений на страну! Да и других заданий было не много.
Знаю потому что сам здавал!
И что творится в этом году!
Это полное безобразие!
Абитуриент

Quote (EGE)
Это полное безобразие!


Свергнуть ЕГЭ и поувольнять всех — вот решение.
Человек

(
Человек

у меня не один ким не подошел.текс начинался: "я лучше..."
Абитуриент

У меня был текст про Честь, а также про то, что Пушкин был на дуэли, Лермонтов был на дуэли. Один умер за свою честь, а другой — за честь своих родных.
Человек

вообще отдуши экзамен все прошло как по масл
Маняшя

Воронеж
1 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
варианты совсем другие оказались..и текст вообще другоййййййййй(((
кароче ппц
Екатерина

А нам повезло намного больше похоже,потому что смотрящие были чудо! Они сами видели и знали что мы списываем и ни слова не сказали! Даже не против были)) Только телефон я не брала с собой,одну шпору. Но времени реально мало...самая последняя вышла. Текст был про школьников,которые спорили на уроке биологии и каждый уверял всех в своей правоте,проблема была- кому верить? Тот кто остроумно излогает своё мнение или тому,кто говорит по зову сердца..Как то так !)) У кого мой КИМ отзовитесь ,нужно сравнить некоторые задания))
KАIN

Ставрополь
1 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
буду краток.. полный ппц.. вроде бы и помогали... ну все равно ни в чем не уверен.. короче и правда... Ж..ОПА!!((

Добавлено (30.05.2011, 14:40)
---------------------------------------------
а так.. организаторы в принципе попались хорошие.. стояла камера в кабинете.. но сфоткать у меня получилось.. конечно видели все это, но просто сделали вид что не заметили.. психологически тяжело только в самом начале.. заходишь в аудиторию и успокаиваешься... нов се равно.. лично я собой не доволен.. ну посмотрим на результаты... а и еще.. Б часть на мой взгляд тяжелее нежели в пробных кимах.. и текст мне очень жестокий попался.. без автора без ничего.. тупо рассказ от неизвестно кого.. я растерялся если честно.. ели собрался..

Человек

текс Ц1 про войну.Кутозова. варианты довольно легкие...без ответов
Человек

ну егэ то легкое , ну попался вариант легкий с1 да чуть чуть запарный но тоже легкий если вдуматься )
Человек

а я так угарел даже поспать чуть смог !!!! в целом все норм !!! токо сука лампа трешала !!! а С1 тоже про Кутузова !!!
Человек

Я считаю ,лёгких вариантов на ЕГЭ нет! Есть умные ученики)))
Человек

это ужасно,особенно часть с!!!и 3часа для русского это мало!!!
Человек

у меня тоже текст начинался со слов "я лучше"
Человек

Ну мне не сложно было. Смотрящие были доброжелательные,но списывать не позволяли, так как, по их словам, мы это делать не умеем,но шпору почитать все же удалось. часть Б показалась немного сложной, но текст был плодородной почвой для развития. тема про честь и достоинство. жаль что тут нет моего кима...а то хотелось сравнить
Екатерина

Со мной в аудитории сидел парень,у него тоже текст "я лучше") Это про самовлюблённость? Если да то у нас у многих попался этот текст)
Человек

нормально все путем будет
Человек

да да , про себялюбие)) жаль, что нет кимов, хочу сравнить((
Екатерина

моя одноклассница в аргумент самовлюблённости в тексте "я лучше" привела Дориана Грея...не знаю подойдёт или нет)
Человек

У нас в Пензе отлично все прошло,поблажки были,преподаватели хорошие,человечные попались!
кто -то умудрялся телефоном пользоваться,задания не из лёгких,В-6,7 особенно!
рада что сдала,теперь результаты ждём!и математику!
Anonimus

У нас, в Калужской области - еще веселее.
Пугали, что поставят ГЛОНАСС, так что о телефоне и речи быть не может, все под колпаком, мол даже начальство пользуется только стационарным, а иначе штраф. А еще было смешно, когда говориkи, что если даже один человек принесет в аудиторию телефон и на него поступит сигнал, то результаты аннулируются у всех сидящих в аудитории.
Но, как оно и предполагалось, ничего подобного не было. Все сидели, штопали смски, ммски; просили помощи в аське, в интернетах и т.д.
Я сделал все сам, так как решил пока не рисковать, не брал телефон, но на следующий экзамен обязательно вооружусь :)
Теперь понятно почему, образование в России не идет ни в какое сравнение с образованием ведущих стран мира.
Удачи на другних экзаменах, ребята!
Человек

Есть кто из Краснодара?? Из Динского р-на? Кто в Титаровке писал?)
vil

КИМ 0010029669
не один из выложенных вариантов не подошел =/
поволжье... пришел домой вообще никакой
ММС жестко тормозили

Добавлено (30.05.2011, 15:25)
---------------------------------------------
русский прошел...
ладно хоть математику прекрасно знаю

Человек

Все было довольно строго. Тест попался решаемый, шпаргалками вообще не воспользовалась.
Homyak

Ахтубинск
2 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
привет всем читающим=)).Пишу из астраханской области.ЕГЭ конечно было от души.такое ощущение,как будто бы именно на нашу область отсеивали все самое сложное,что есть на ЕГЭ=))))))))задание части А еще ничего,можно решить,но вот что касается части В,то там полный аут......Но и это еще пол-беды.....Главное-С1!!!!!Вот тут то и начинаются проблемы.....Прежде всего проблема состояла в том,как написать сочинение,если тема его-авторитет,авторитетные люди.Лично мне до конца экзамена оставалось 1 час и 50 минут-времени полно.Но для того,чтобы раскачаться,потребовалось 10!!!!минут.капец.Комисия сидела более и менее.В общем ЕГЭ не из легких,в плане сочинения.......сочувствую,у кого такая же тема...=)
Человек

Из Краснодарского края есть!!Нам вообще не разрешали переговариваться(((строго было(((из этих кимов один или два совпались(((текстов куча было и задания ,когда уже выходили начинались сверяться что помним все разные были!(((
Егор Рябов

У меня был КИМ КИМ 0010029669, из части A больше половыны сегодня ночью решала, жаль конечно что сочинение было другое.
Скажите как зарегестрироваться на сайте я не могу
скажите а кимы по математике будете вылаживат? плиз
Человек

Екатерина, привет у меня такое же сочинение))))
Екатерина

Какие аргументы ты превел(а) к сочинению?!:)

Добавлено (30.05.2011, 15:51)
---------------------------------------------
Какие аргументы ты привел(а) к сочинению?!)

Lendra

VIP
Красноярск
20 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 141
Злодеяния 0%
Offline
Вот я сейчас в 9 , а как начитаюсь через что 11-классники проходят, аж мурашки по телу..(
неужели такое и со мной будет((


Отредактировал Lendra - Понедельник, 30.05.2011, 16:07
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » ЕГЭ по русскому языку » 30 мая ЕГЭ 2011 по русскому языку : ваши ощущения?! (Делимся ощущениями о здаче)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум ЕГЭ / Подготовка к ЕГЭ / Реклама