Новые темы и ответы ·Все участники ·RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Влад, Celebrity  
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » Корзина » Архив тем » Дорога до школы где будет ЕГЭ
Дорога до школы где будет ЕГЭ
кака

Новосибирск
24 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 1
Злодеяния 0%
Offline
Начнем с того, что сначала едешь 40 км на автобусе мимо постов антигриппа" на которых водитель притормаживает и все подскакивают ввместе с бутылками воды и шоколадками(которые взяты в надежде резко "поумнеть" перед экзаменом).
Но вот о счастье! Ты прибыл на пункт сдачи егэ!
Однако приехал ты за полтора часа до начала. Солнце уже дико печет наши ленивые головы, шоколадки тают, парни нервно курят в толчке.
Я спокойно жду, практически не волнуясь за результат.(я все-таки что-то учил)
Постепенно подьезжают другие школы с районов. Собирается человек 150 - 200.
Солнышко печет.Содержимое шоколадок уже похоже на то,что должно получиться после ее употребления.
Но вот подошел долгожданный момент построения школ. Все дружно строимся под надписями номеров своих школ. Тут выкрикивают фамилии учеников, при чем все сложные или иноземные фамилии выговаривают обязательно неправильно ставя ударение.(меня раза три назвали Вилькер))
Заходим в школу как через face control в модном клубе. Смотрят на паспорт и доолго всматриваются в лицо,пытаясь там что то отыскать.
После вторичного построения в школе, идем конвоем через расставленные через каждые 10 метров парты с людьми. Заходим , садимся по номерам.(все жрут "шоколадки")
Нам все обьясняют. Однако когда начинаем распаковывать и заполнять обязательно найдется тот, кто по 100 раз переспросит самые тупые вопросы(А как ставить запятую? - и все равно поставит не так как надо).
Сидим, думаем,решаем... проходит час - два . я все написал на черновике. сижу переписываю спокойно.
Уже почти все вышли. остается примерно минут 20 меня стоя сзади подгоняют как лошадь Прежевальского на ипподроме что бы писал быстрее.
Я судорожно пишу как принтер laserJet , но бац!
-"все время кончилось, поднимай ручку"
-"мне осталось буквально две строчки, разрешите дописать?"
-"нет ,все"
-"так вы пока бегали за бланками по 5 минут, пока инструктаж дайте мне 5 минут ровно дописать то или мне апелляцию подавать?"
Слово апелляция магическим образом меняет ко мне отношение.
Но тут заходит товарищ "комиссия" и строгим взглядом говорит нашим контроллерам что бы все это прекратили - забирают бланк как будто, я им естес подыгрываю что ставлю роспись.
- Только поставьте Z на последнем бланке чтоб я видел" - вот эта фраза мне и не дала дописать Эссе)
Написал с психу на листе "Не успел!!" (мать трясется что не засчитают изза этого).
Сидел смотрел как заполняют пакеты покупные по 1 р бланками нашими грешными.
Ушел расстроенный и разочарованный . "Скоро день России!" - урра моей любимой стране!
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » Корзина » Архив тем » Дорога до школы где будет ЕГЭ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум ЕГЭ / Подготовка к ЕГЭ / Реклама