Новые темы и ответы ·Все участники ·RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Влад, Celebrity  
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » Корзина » Архив тем » Экзамен в школе или армия
Экзамен в школе или армия
кака

Новосибирск
24 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 1
Злодеяния 0%
Offline
Сегодня в десять часов утра меня ждал не только экзамен, но и не менее печальное событие, друг уезжал с вокзала в армию. Я отправляю последнее смс ему и иду в аудиторию, все сели,начался экзамен. Жуткая жара и духота в помещении мешает собраться, как можно думать, когда голова вообще не соображает. Один момент был очень эпичным, я сижу снова на 5А, никого не трогаю, и вдруг падает телефон и кармана, я в панике, сейчас удалят, а я ничего не сделала противоправного, просто перед экзаменом, отправляя смс, положила по привычке его в карман, а все обошлось таким образом. Не знаю кому сказать спасибо, но этот момент не был замечен по воле случая, и я осторожно подняла телефон, после этого у меня дрожали руки еще минут десять. Успокоившись и собравшись, я все дописала. Выходя из аудитории,я опять не смогла не попасть в неудобную ситуацию, я уже со всеми попрощалась, вышла и до меня доходит, что сумка осталась в кабинете, я бегом обратно. На выходе из школы жара стала еще невыносимей и я поспешила домой.

Так что история моих мучений еще не закончена,впереди история и география, а я все еще не закончила подготовку, хорошо хоть осталось немного. Впереди результаты и подача заявлений, неужели вы думаете,что ЕГЭ это последний кошмар в вашей жизни... Не сомневайтесь, все худшее еще впереди, так что готовтесь принять удар.
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » Корзина » Архив тем » Экзамен в школе или армия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум ЕГЭ / Подготовка к ЕГЭ / Реклама