Новые темы и ответы ·Все участники ·RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Влад, Celebrity  
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » Корзина » Архив тем » Как преодалеть волнение перед ЕГЭ (стресс, волнуюсь, тресутся руки, эпилепсия)
Как преодалеть волнение перед ЕГЭ
кака

Новосибирск
24 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 1
Злодеяния 0%
Offline
За два дня до экзамена меня начало трясти. Несколько ночей мне снились КИМы. Это было ужасно у меня было волнение. Я очень сильно волновалась. И вот наступил этот день- 10 июня.
С утра я как обычно перед экзаменом посмотрела кимы из Дальнего Востока. Они мне показались лёгкими, и я со спокойной душой пошла в школу. Конечно, вру, с какой спокойной душой: руки тряслись, в голове полный беспорядок.
Придя на ППЭ, я узнала свою аудиторию и место. О Боже...Для меня это было хуже смерти: 1А. Немного поразмыслив, я вспомнила, что судьба предоставляет нам самый лучший вариант развития событий. Хотя в это было сложно поверить, сидя на первой парте перед учителем. Но нет, мне действительно повезло: я напечатала несколько смс. Вскоре решила выйти в туалет. На удивление там никого не было. Я быстро посмотрела шпоры и стала возвращаться..Но тут..О ужас... Прямо перед столом, где сидели дежурные, у меня упал телефон. В этот момент я очень испугалась, ведь за этот инцидент меня могли удалить с экзамена. Но, к моему огромному счастью, преподаватели лишь улыбнулись. Я извинилась, подобрала телефон и чуть ли не бегом устремилась в свою аудиторию.
К этому времени, всё ЕГЭ сделала, быстро переписала и сдала. Выходя из ППЭ, я была безумно счастлива: мне попался несложный вариант, и я его полностью сделала.
Теперь буду трястись ещё неделю, пока результаты не придут.
мармардюк

Просыпаюсь утром. Иду мыть голову, освежаюсь. Понимаю, что с меня сошло волос ещё на целый парик. Так я не лысела ещё никогда. Включаю зубную щетку...она словно бор-машина сверлит мне мозг мыслями о ЕГЭ.
Иду есть. Желудок не принимает ничего кроме воды.Так я не худела ещё никогда.
От этих экзаменов зависит моё счастье. Тупое бабское счастье. Потому что я хочу поступить в Москву...там живет мой любимый.
Захожу в группе по подготовке к ЕГЭ. Пишу шпоры, много шпор. Мои чулки словно контейнеры для пуль... = ) Задания знакомы, потому что я порешала штук 40 тестов только за последние 2 недели и просто задания С. Пришла к выводу, что можно прочитать все учебники мира по обществознанию, зубарить справочники....но если вы не решали задание..."Влияние рыночной цены на производителя" ... вы убьётесь но не решите его с ходу.
На улице ливень. Говорят...к урожаю. Мама решила отвезти на машинке, потому что идти в ливень км 10 от нашей в злосчастную школу, где мы сдаём ЕГЭ, ну очень не хочется.
Моё тело, похожее на сливу, доставили в ППЭ. Там меня ждёт моя "любимая" учительница географии и орет....почему я не мокла со всеми. Особенно фраза понравилась: "А чё эт правительственные дети на личных водителях ездят?". Про себя думаю...что если бы я была таким дитём, то не страдала бы моразмом и у меня не было бы стока сборников о ЕГЭ. Заходим в аудиторию. Нервы. Народ хочет общаться. Тётка нас затыкает. Зачем!? Я хочу поболтать.
Мальчик достал иконку и положил на стол. Сказали убрать. Я потёрла свою, которая лежит у меня в кармане. Так я не молилась ещё никогда.
Раздают конверты, открываем. Меня трясёт, как мою зубную щётку...понимаю что таких заданий нет...которые у меня на шпорах. Ничего не попалось!
Пробежалась по темам ЭССЕ. Начинаю ржать на всю аудиторию. Мальчик с иконкой покрутил у виска. Дело в том, что эссе за весь 11 класс я писала штук 5. Не считая олимпиадных....и я вижу эссе по философии...но моя учитель, когда его проверяла, сказала что я не правильно определила проблему. И я так и не решила как бы я его написала...как сказала она...или мой вариант. Судорожно пишу. Забыла повторить суды...прокол. С7 про суды. Написала что-то. Но уже точно знаю, что потеряла 4 балла. Обидно.
P.S. По русскому 73. Занималась год с репетитором, пишу много... Ну невозможно крестиками и ноликами проверить знания по русскому! Ну никак. Ну маразм! Я знаю такие правила, что уделаю любого стобальника. Не засчитали 2 балла за аргумент. Ну почему? Почему они не могу высылать работы обратно в школу? Пойду на апелляцию.
Готовлюсь к истории и понимаю, что ни фига не сдам, если не буду заниматься по сборникам. Привет, заточенный мозг под егэ. Смешной эффект после русского...думала как ставить ударения и правильно писать речь людей...А когда сидела за столом с умными людьми в мозгу накидывала аргументы для эссе.
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » Корзина » Архив тем » Как преодалеть волнение перед ЕГЭ (стресс, волнуюсь, тресутся руки, эпилепсия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум ЕГЭ / Подготовка к ЕГЭ / Реклама