Новые темы и ответы ·Все участники ·RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » ЕГЭ по математике » Кто как готовится К экзамену?
Кто как готовится К экзамену?
Влад

Москва
176 сообщений
Знаки отличия 6
Репутация 32767
Offline
Как вы планируете время на подготовку, что решаете , покупете ли книги?


ADMMINISTRATOR

Екатеринбург
7 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация -1
Злодеяния 0%
Offline
Зачем их покупать если их можно скачать!
Mazepa

Москва
3 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
Привет школота! Готовитесь, боитесь? Не парьтесь!! Забейте на егэ. Я с 7 класса бухал, шмалял травку, а сейчас я студент маи. Я к егэ ниффига не готовился, мой батя заплатил 10000 и у меня 250 баллов. МОи одноклассники тоже нихрена не готовились, прогуливали школу, но зато поступили на бюджет в мгу, мифи, бауманку, физтех. КОроче, не парьтесь. Прогуливайте школу, курите, бухайте, живите в свое удовольствие пока можете, а в инст вы поступите без проблем. Don't worry, be happy.

Quote (ADMMINISTRATOR)
Зачем их покупать если их можно скачать!

За вами уже выехали!

Влад

Москва
176 сообщений
Знаки отличия 6
Репутация 32767
Offline
ну смотря наверно какая коммисия на егэ будет, а то вдруг какаянибудь бабкак будет каторой бабло ненужно!


Влад

Москва
176 сообщений
Знаки отличия 6
Репутация 32767
Offline
удалено, неактуально


fastsmart

Москва
3 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
Несмотря на то что у меня еще 1,5 года до ЕГЭ, я активно готовлюсь. Больше всего математика. Мне обязательно надо научиться решать все задания. Пока небольшие успехи
Репортёр ГИА

Молодец я тоже готовлюсь к экзаменам тоже как ты
Человек

Я уже еге по мате сдал! Между прочим 76 %!
Готовился не очень долго (не 1,5 года) на сайте http://www.uztest.ru/ .
Сайт классный, за 31 цент подготовили.

Добавлено (23.04.2011, 17:24)
---------------------------------------------
http://helpmath.ru , простите перепутал!

EGE

Москва
175 сообщений
Знаки отличия 1
Репутация 503
Злодеяния 20%
Offline
Спсабо!
Safo

7 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 20
Злодеяния 0%
Offline
Всех с наступающим Новым годом и приближающимся ЕГЭ! Ох и попью скоро нашей кровушки! Отмечу Новый год, а потом УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ!
Влад

Москва
176 сообщений
Знаки отличия 6
Репутация 32767
Offline
Safo, поддерживаю что новый года надо хорошо отметить 70


Матвейка

Спб
8 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
Quote (fastsmart)
Математику понятное дело не вызубришь. Тут понимать надо

Quote (fastsmart)
Несмотря на то что у меня еще 1,5 года до ЕГЭ, я активно готовлюсь. Больше всего математика. Мне обязательно надо научиться решать все задания. Пока небольшие успехи

Красава ^_^ .А я только в последний год очухалась. С начала года активно заниматься стала. Учителя говорят, что прогресс есть. Должна сдать нормально. Готовлюсь по учебникам. Ну и онлайн-консультации на cde.ru посещаю. если пропускаю, то потом обязательно пересматриваю пропущенное, хотя такое очень редко бывает. Не хочется, чтоб важную инфу упустить. Товарищи, совсем чуток осталось %) Всем удачной охоты !
wlad1318

Мокроусово
124 сообщений
Знаки отличия 3
Репутация 7
Злодеяния 0%
Offline
Ну а смысл готовиться раньше, можно хорошо всё если продумать то выучить за 1 год.И не надо торопиться, всё будет ок. Если голова на плечах есть конечно. Экзамены в школе это же не трудно, самое главное интуиция.
stifler

СПБ
2 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 20%
Offline
ну, по идеи да, конечно за год можно спокойно подготовится, если голова на плечах есть)
angler00

Сандово
1 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
Я учусь в престижном вузе НИУ МИЭТ. Будучи еще школьником, с осени я выбрал этот университет, но необходимо было порядка 210 баллов( в итоге нужно было 214, я набрал 232)  И если насчет русского я не парился(70) то насчет математики и тем более физики очень даже. Нашел в инете онлайн школу егэ на 5 и начал там заниматься. Начиная с февраля и по начало июня мы прошли все темы разобрали кучи задач, тем самым я смог набрать 74 по матем и 88 по физике(честно не ожидал такого результата) до начала подготовки мечтал о 65 баллах и думал что не реально, оказалось реально. Спасибо Вадиму(препадователь школы)  благодаря ему я поступил куда хотел....Всем советую пройти данную школу. Сумма за обучения там символическая.....Предупреждаю сразу, будет много домашки и ее необходимо делать, иначе результата не будет. Кстати первый месяц обучения бесплатный  поэтому вы спустя месяц решите нужно оно вам или нет. Скорее всего вам оно будет нужно ведь там реальные знания дают.....Зайдите на сайт и зарегестрируйтесь, спасибо мне скажете))))
ulia-422

спб
1 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
Я сдала егэ в прошлом году. Готовилась без репетиторов, дома, сама. В этом мне помогали все возможные видеоуроки. Больше всего я готовилась к математике, поэтому чаще всего смотрела видео Вадима Габитова, преподавателя школы "ЕГЭ на пять". Я очень хорошо сдала экзамен и очень благодарна ему! Всем советую. Он еще ведет физику, поэтому, господа, смотрите видео Вадима, они РЕАЛЬНО помогают понять даже самые дикие темы. Добраа)
Иванушка_

Москва
5 сообщений
Знаки отличия 0
Репутация 0
Злодеяния 0%
Offline
Не знаю, реально ли многим сдать ЕГЭ без репетиторства?
 если вы конечно с детства показываете самые лучшие результаты, тогда да
Форум подготовки к ЕГЭ 2017 » 11 класс » ЕГЭ по математике » Кто как готовится К экзамену?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум ЕГЭ / Подготовка к ЕГЭ / Реклама